找回密码
 注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 2091|回复: 4

[交警高港大队] 蔡滩花苑门前大路和西边广场乱停放

[复制链接]
发表于 2018-6-23 16:36:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
  • 详细描述:
  • 本帖最后由 为人民服务 于 2018-6-26 17:51 编辑

    尊敬的部门负责人
       请问一下,现在蔡滩花苑门前大路和西边广场每天晚上都有很多大型运输车晚上乱停放,既影响城市美好形象,也影响周边居民的休息。请问什么时间能解决一下。谢谢!!
    回复

    使用道具 举报

     楼主| 发表于 2018-6-25 19:45:23 来自手机 | 显示全部楼层
    怎么没空回复一下
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    发表于 2018-6-26 17:46:43 | 显示全部楼层
    本帖最后由 为人民服务 于 2018-6-26 17:49 编辑

    交警高港大队答复:
          网友,您好!针对您反映的问题,交警大队已要求辖区中队对该路段加强监管。感谢您对我们工作的关心。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

     楼主| 发表于 2018-6-27 16:35:32 | 显示全部楼层
    为人民服务 发表于 2018-6-26 17:46
    交警高港大队答复:
          网友,您好!针对您反映的问题,交警大队已要求辖区中队对该路段加强监管。感谢 ...

    感谢领导的关心,有什么情况及时和你们联系
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

     楼主| 发表于 5 天前 | 显示全部楼层
    为人民服务 发表于 2018-6-26 17:46
    交警高港大队答复:
          网友,您好!针对您反映的问题,交警大队已要求辖区中队对该路段加强监管。感谢 ...

    领导你们好
       你们说的辖区中队对该路段加强监管,可是这么多天过来了,没有太大的好转。请处理!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    QQ|小黑屋|手机版|Archiver|高港区人民政府网 ( 苏ICP备05003835号 )

    GMT+8, 2018-10-17 15:28 , Processed in 0.027531 second(s), 8 queries , Apc On.

    Powered by Discuz! X3.1

    © 2001-2013 Comsenz Inc.

    快速回复 返回顶部 返回列表